QUEM QUER CASA
QUER CRÉDITO À HABITAÇÃO

Peça uma simulação aqui

Por sua casa, temos Intermediários de Crédito.

Recolhemos as melhores propostas junto dos bancos.
Agilizamos todo o processo por si, sem qualquer custo, de forma imparcial e sem ter de se deslocar ao banco.

Rápido, simples, imparcial e grátis!

1

 

Contacte o nosso especialista de crédito e defina o seu perfil e o tipo de imóvel que procura.

2

 

Com um Consultor Imobiliário CENTURY 21, selecione os imóveis que se ajustam ao seu orçamento para visitar e encontrar a sua CASA.

3

 

Compare os diversos produtos de crédito à habitação disponíveis no mercado.

4

 

Selecione o Crédito à Habitação mais ajustado às suas necessidades.

5

 

Conclua a compra da sua casa acompanhado em todo o processo com a equipa de especialistas CENTURY 21.

As melhores condições no seu Crédito Habitação, por sua casa.

Agora, quando procurar a casa ideal, encontra também o crédito à habitação mais ajustado às suas necessidades e apoio na preparação e gestão de todo o processo de compra da sua CASA.

 

Peça uma simulação aqui

BANCO BPI, SA

CAIXA GERAL DE DEPÓSITOS, SA

NOVO BANCO, SA

BANCO SANTANDER TOTTA, SA

UNION DE CRÉDITOS INMOBILIÁRIOS, S.A., ESTABLECIMIENTO FINANCIERO DE CRÉDITO (SOCIEDAD UNIPERSONAL) - SUCURSAL EM PORTUGAL

BANCO CTT, SA

BANKINTER, SA - SUCURSAL EM PORTUGAL

Encontre aqui o seu Intermediário de Crédito Vinculado

De norte a sul, veja aqui a Agência CENTURY 21 mais perto de si.

Peça uma simulação aqui

CENTURY 21 Académica

Rua D. João III, nº 12, Loja 10, Bloco 3 - Casal da Eira 3030-329 Coimbra
239 832 222
academica@century21.pt

Nº Registo Banco de Portugal Banco de Portugal: 0000280

CENTURY 21 Alismédia

Rua Prof. Dr. Egas Moniz, n.º 12, Santo António do Estoril 2765-218 Estoril
217 552 777
alismedia@century21.pt

Nº Registo Banco de Portugal: 0000248

CENTURY 21 Arquitectos

Rua Doutor José Luis Araújo, n.º 59 4435-154 Rio Tinto
224 008 810
arquitectos@century21.pt

Nº Registo Banco de Portugal: 0000440

CENTURY 21 Artéria

Rua Duarte Pacheco Pereira, n.º 24 B/C 1400-140 Lisboa
213 018 203
arteria@century21.pt

Nº Registo Banco de Portugal: 0000174

CENTURY 21 Catisol

Rua Dona Dulce de Aragão nº 9 2605-652 Belas
214 381 011
catisol@century21.pt

Nº Registo Banco de Portugal: 0000223

CENTURY 21 Catisol Telheiras

Rua Padre Américo, nº 29 B 1600-864 Lisboa
217 105 000
catisoltelheiras@century21.pt

Nº Registo Banco de Portugal: 0000229

CENTURY 21 Colombo

Rua Professor Reinaldo dos Santos, n.º 14 A 1500-506 Lisboa
217 106 180
colombo@century21.pt

Nº Registo Banco de Portugal: 0000347

CENTURY 21 Elite

Rua da Bélgica, 2227 4400-053 Vila Nova Gaia
227 729 927
elite@century21.pt

Nº Registo Banco de Portugal: 0000235

CENTURY 21 Falcon

Rua de Cacheu, 7-A 2845-607 Amora
212 221 423
falcon@century21.pt

Nº Registo Banco de Portugal: 0000348

CENTURY 21 Fitamétrica

Av. Tomás Ribeiro, nº 45, Loja B 2790 463 Carnaxide
214 200 110
fitametrica@century21.pt

Nº Registo Banco de Portugal: 163

CENTURY 21 Gikasa

Alameda da Beloura, Edifício 6, Loja 5, 2710-693 Sintra
219 245 844
gikasa@century21.pt

Nº Registo Banco de Portugal: 0000160

CENTURY 21 H.M. Pereira

Rua da Agraceira, n.º 101, Quinta da Assemilha 4430-758 Vila Nova Gaia
220 153 835
hmpereira@century21.pt

Nº Registo Banco de Portugal: 0000362

CENTURY 21 Horizonte

Praceta D. Nuno Álvares Pereira, n.º 20, 4.º EL 4450-218 Matosinhos
220 993 741
horizonte@century21.pt

Nº Registo Banco de Portugal: 0000231

CENTURY 21 House Market

Avenida Miguel Bombarda, n.º 41 A 2700-581 Amadora
214 929 500
housemarket@century21.pt

Nº Registo Banco de Portugal: 0000175

CENTURY 21 Imopredial

Rua Padre António Vieira, nº 6 2800-022 Almada
212 725 760
imopredial@century21.pt

Nº Registo Banco de Portugal: 0000261

CENTURY 21 Local de Partida

Rua de Macau, n.º 36 2780-019 Oeiras
214 540 600
local.partida@century21.pt

Nº Registo Banco de Portugal: 0000437

CENTURY 21 Lusíadas

Estrada da Luz, 104, Loja A 1600-161 Lisboa
217 247 060
lusiadas@century21.pt

Nº Registo Banco de Portugal: 0000173

CENTURY 21 Marginal

Rua Manuel Vieira da Rosa, n.º 176 A, Tires, 2785-629 São Domingos de Rana
214 008 138
marginal@century21.pt

Nº Registo Banco de Portugal: 0000158

CENTURY 21 Medimaio

Rua Horta de Fanares, n.º 30, Loja direita 2725-326 Mem Martins
219 265 681
medimaio@century21.pt

Nº Registo Banco de Portugal: 0000116

CENTURY 21 Nações

Alameda dos Oceanos, Pátio das Pirogas, Lote 4.43.01.AB, Loja nº 30, Expo-Norte 1990-616 Lisboa
218 938 020
nacoes@century21.pt

Nº Registo Banco de Portugal: 0000178

CENTURY 21 Nopi

Rua Dr. Feliciano Ramos, n.º 49, São Vicente 4700-378 Braga
253 220 765
nopi@century21.pt

Nº Registo Banco de Portugal: 0000220

CENTURY 21 P.M. Paiva

Rua Pedro Costa, n.º 1205 2820-189 Charneca da Caparica
212 970 221
pmpaiva@century21.pt

Nº Registo Banco de Portugal: 299

CENTURY 21 Pirâmide das Kasas

Avenida Principal, Lote 539, r/c 2975-247 Quinta do Conde
212 137 620
piramidedaskasas@century21.pt

Nº Registo Banco de Portugal: 0000085

CENTURY 21 Platina

Avenida Engenheiro Engrácia Carrilho, n.º 26 3510-721 Viseu
232 406 018
platina@century21.pt

Nº Registo Banco de Portugal: 0000323

CENTURY 21 Plaza

Travessa das Cunhas, n.º 37 8800-372 Tavira
281 027 146
plaza@century21.pt

Nº Registo Banco de Portugal: 0000394

CENTURY 21 Plus

Praça do Milénio, n.º 2 4580-031 Paredes
255 788 540
plus@century21.pt

Nº Registo Banco de Portugal: 0000215

CENTURY 21 Porta do Alentejo

Rua Padre António Vieira, nº 6 2800-022 Almada
212 725 760
imopredial@century21.pt

Nº Registo Banco de Portugal: 0000261

CENTURY 21 Praia

Avenida do Brasil, n.º 48, Buarcos 3080-323 Figueira da Foz
233 408 130
praia@century21.pt

Nº Registo Banco de Portugal: 0000230

CENTURY 21 Premium

Avenida 25 de Abril, n.º 722, Edifício Sol de Cascais, Loja C 10 2750-512 Cascais
214 849 800
premium@century21.pt

Nº Registo Banco de Portugal: 0000326

CENTURY 21 Royal Smile

Rua da Cordoaria, nº 4, letra B - Cruz de Pau 2845-054 Amora
212 268 020
royalsmile@century21.pt

Nº Registo Banco de Portugal: 0000104

CENTURY 21 Rúbrica

Praça Francisco Sá Carneiro, nº 410 4200-314 Porto
225 193 600
rubrica@century21.pt

Nº Registo Banco de Portugal: 0000167

CENTURY 21 Serrurbana

Rua Engenheiro Afonso Morgenstern, n.º 2, Centro Comercial Serra Nova, loja 59 2625-100 Póvoa de Santa Iria
219 567 740
serrurbana@century21.pt

Nº Registo Banco de Portugal: 0000303

CENTURY 21 Tipy Family

Alameda dos Bombeiros Voluntários, nº 4, 4B 2840-395 Seixal
212 219 070
tipyfamily@century21.pt

Nº Registo Banco de Portugal: 0000255

CENTURY 21 Via

Avenida Alfredo da Silva, n.º 34 B 2830-302 Barreiro
215 838 202
via@century21.pt

Nº Registo Banco de Portugal: 522

CENTURY 21 Village

Rua Visconde da Luz, n.º 17 - Loja 1 2750-415 Cascais
212 697 460
village@century21.pt

Nº Registo Banco de Portugal: 0000168

Contacte aqui o seu especialista de crédito